fbpx Фото на холсте на Новый год! | Фотокрапка - студія фотодруку

Фото на холсте на Новый год!

Когда до праздника остается одна-две недели, вопрос подарков становится ну ооочень актуальным! Мы все время откладываем его на потом. На самый последний день, когда действительно «подпирает», и тогда начинается настоящий хаос. Из-за такой непредусмотрительности в подарочных коробках оказываются те вещи, которые совсем не нужны нашим родным и близким людям. И чтобы такого не случилось., о подарках нужно думать заранее! У нас в Фотокрапке есть свои варианты печатных сюрпризов, главный из которых –фото на холсте!

Печать проходит до 3 дней максимум. Также заказчик должен учитывать время доставки картины. В каждой транспортной службе – оно свое. И мы не можем отвечать за сроки доставки и скорость работы почтовых служб. Для харьковчан предусмотрен самовывоз из офиса в рабочее время. Мы работаем с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00, и в субботу с 10-00 до 14-00. Воскресенье — выходной день, когда наши сотрудники набираются сил, чтобы приступить к выполнению заказов с началом новой недели.

Печать проходит на синтетическом гипоаллергенном холсте с глянцевым покрытием. Оно имитирует покрытие лаком в котором полотно не нуждается. А значит, у него нет неприятного специфического для лака запаха, и не нужно его обновление со временем. Синтетическое полотно более долговечное и прочное. Краска идеально проникает в текстуру и сохраняет яркость и блеск на долгое время.

Наложенный платеж на картины не предусмотрен, поскольку все холсты изготавливаются на заказ по вашим индивидуальным размерам и с вашими оригинальными фотографиями из семейного архива. Вместе с дизайнерами вы сами решаете, где осветлить картину, где затемнить, где добавить цвета, а где убрать фон и пр. Каждый дизайнерский клик мышкой – это ваше согласованное решение, которое мы воплощаем в жизнь. Поэтому оплата осуществляется после утверждения макета, который вы сами одобрили, и фото, для которого полностью предоставили сами. Дизайнер предоставляет вам макет, где фото представлено в выбранном вами размере.  На нем видны все детали, и как фото будет выглядеть после печати.

Заказ на печать фото на холсте в Украине можно оформить на сайте или в социальных сетях. Отправляйте фото в наилучшем качестве. Чем оно выше – тем красивее холст. Его вид на 99% зависит от того снимка, который вы предоставите дизайнеру.

При получении фото на холсте на почте в Харькове, Киеве, Днепре, Запорожье или других городах Украины – проверяйте целостность картины на месте. Мы страхуем каждую посылку, и, если во время транспортировки возникли какие-либо повреждения — благодаря страховке вы сможете возместить ущерб.